Спектакль «Колесо жизни» по произведениям Р.Гамзатова

Режиссер – з.д.и.РД И.Алиева.

Художник – з.худ.РД А.Аскаров.

Балетмейстер – з.арт.РФ М.Оздоев.

Музыкальное оформление – Р.ГаджиалиевСохраненное изображение 2014-6-13_18-49-19

Здесь все о любви, о жизни, о лжи и истине, о юных влюбленных, которые прошли через ад и чистилище, через множество коварных испытаний, ложные увлечения и коварные подстрекательства и обрели себя и свою правду только в истинной, чистой любви, в гармонии душ, искренности чувств.

Прекрасные стихи Расула Гамзатова, полные глубокого смысла и высокой поэтической мысли – философские размышления поэта с потомками. Это диалог аксакала, прожившего непростую жизнь и познавшего ее лицо и изнанку с юными гражданами планеты, вступающими в водоворот приключений ХХ1 века.

Современные Ромео и Джульетта языком сценического искусства расскажут вам о своей прекрасной любви, пронесенной через года. Это моло- дежный спектакль, разыгрываемый молодыми артистами театра и адресованный молодежи.Сохраненное изображение 2014-6-13_18-42-59

Приходите и Вы получите истинную радость общения с живым творческим процессом!