Культура против терроризма!

Сегодня, 14 июня 2017 г. в 11.00. в Малом зале, руководством Лакского государственного музыкально-драматического театра им. Э.Капиева была организована встреча сотрудника Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД, бакалавра исламской теологии, Руководителя рабочей группы экспертного совета при Антитеррористической Комиссии Республики Дагестан с молодежным составом Лакского театра на тему межнациональной и межрелигиозной толерантности Мухумагазиевым Газимагомедом Зайнудиновичем.

Газимагомед Зайнудинович провел интересную беседу с по межнациональной и межрелигиозной толерантности с показом слайдов по данной тематике. После беседы были заданы беседы, на которые лектор подробно ответил.