«Мастера сцены – жителям Дагестана»

С 8 по 15 июля с концертной программой «Звуки чаганы» перед жителями Лакского района: селения Хуна, Унчукатль, Хурхи, Шовкра, Кулушац, Кара, Караша, Хури.

С 7 по 14 июля со спектаклем «Обманутая любовь» перед жителями Кулинского района: сел. Вачи, Кани, Хосрех, Вихли, Цовкра-2, Цущар.

С 21 по 26 июля с концертной программой «Звуки чаганы» перед жителями Кулинского района: сел. Кани, Кая, Вихли, Цущар, Хосрех. С 22 по 26 июля со спектаклем «Обманутая любовь» Б. Рамазанова перед жителями Лакского района: сел. Хулисма, Унчукатль, Кулушац, Куркли.

По завершении спектаклей и концертных программ выступали со словами благодарности в адрес артистов Лакского театра: глава администрации сел. Хуна Цаххаев Ахмед Камилович, художественный руководитель Клуба сел. Унчукатль Дандамаев Закаржа, глава сельсовета «Хурхинский» Кичаев Магомеднаби Ахмедович, глава сельсовета «Хуринский» Сутаев Заурбек Магомедович, глава сельсовета «Карашинский» Гусейнов Захар З., Глава администрации сел. Кара Абдулмеджидов Микдар М. и директор Каринской школы Кадыров М.М., худ.руководитель Кумухского Дома культуры Шамхалов Алигаджи Патахович, глава администрации сел. Куркли Бутаев Сабир Мухтарович.