28 февраля в Театре поэзии прошел вечер памяти, посвященный 70-летию со дня рождения народного артиста РД Ш.Керимова

28 февраля в Театре поэзии в теплой дружественной обстановке прошел вечер памяти, посвященный 70-летию со дня рождения народного артиста РД Ш.Керимова. Все выступавшие делились своими воспоминаниями о Ш.Керимове. Однокурсники, учившиеся вместе с Шамилем и Патимат вспоминали студенческие годы в Ереване, Председатель СТД А.Айгумов, зав.лит.частью Г.Султанова, режиссер Ислам Казиев, Салам Хавчаев, Качар Гусейнаева, артисты Лакского театра, знакомые родственники все рассказывали о работе и знакомстве с этим замечательным артистом. Вел вечер народный артист РД Аслан Садыкович Магомедов. По окончании вечера со словами благодарности ко всем присутствующим выступила супруга Ш. Керимова Патимат.