6 февраля в Актовом зале СОШ №6 г. Буйнакск прошел спектакль «Невыплаканные слезы»

6 февраля в целях выполнения приказа № 70-од от 22.02.2017 г. «О реализации мероприятий  антитеррористической направленности», ГБУ «Лакский государственный музыкально-драматический театр им. Э.Капиева» выступил в Актовом зале СОШ №6 г. Буйнакск со спектаклем «Невыплаканные слезы» по  фронтовым дневникам Эффенди Капиева».

Спектакль о простых парнях, бойцах и командирах, героически сражавшихся с врагом. Это рассказы о людях  прифронтовых сел и городов, о мужестве советских людей разных национальностей, подлинных патриотов, несших на своих плечах все тяготы военного времени.

Перед спектаклем выступил коммерческий директор Лакского театра Гусейнов М.Г., который провел беседу о патриотическом отношении к своей Родине.  «Будьте разборчивыми  в той пропаганде, которая ведется представителями всевозможных экстремистских течений, берегите традиционные духовные ценности» – сказал во время беседы со  школьниками  Гусейнов М.Г.

Присутствующие на спектакле школьники с большим интересом наблюдали за действиями спектакля, по  окончании которого стоя аплодировали артистам.

На спектакле присутствовали около 100  школьников.