1 июня в 12:00 в Малом зале Лакский театр пройдет благотворительный показ детского спектакля-сказки «Храбрая барзукка»

1 июня   в 12:00 в Малом зале Лакский театр  организует благотворительный показ детского спектакля-сказки «Храбрая барзукка». На сказку приглашены воспитанники  Общественных движений “Дагестан без сирот”, “Жизнь без слез”, ГКОУ “Республиканский центр дистанционного обучения детей-инвалидов”. Также на сказу могут прийти все желающие.

Волшебная сказка с песнями-куплетами и танцами рассказывает о приключениях и происшествиях   зверюшек, которым помогает храбрая Стрекоза! Сказка кончается победой зверей над охотником, который обещает никогда больше не трогать зверей.

Дети весело и довольно аплодировали веселым козлятам и храброй стрекозе, которая помогла победить  злого охотника. По окончании спектакля, дети поднялись на сцену и вместе с артистами  танцевали и фотографировались.