25 июня в малом зале Русского театра состоится Творческий вечер Жанны Курбановой.

25 июня в малом зале Русского театра состоится Творческий вечер заслуженного деятеля искусств Республики Дагестан, талантливой от природы, яркой и индивидуальной Жанны Курбановой.

Используя всего лишь две металлические спицы и цветную пряжу она создает живописные произведения: ароматный букет сирени, задумчивый ослик, трудолюбивая балхарка, герб города Махачкалы кажется нет ничего не подвластного ее спицам. Ее работы спокойные и добрые, часто навеянные сельскими реалиями. Они как задушевный разговор или вид из окна, как кусочек домашнего быта в виде маленького коврика или сирени, поставленной в вазу. Ее творческие дарования раскрылись не только в художественной, но и в музыкальной сфере. Жанна Курбанова – прекрасная певица, аккомпанирующая себе на музыкальных инструментах. Ее любимый – мандолина.
Творческий вечер будет состоять из двух частей: Выставка работ и Концертная программа Жанны Курбановой.
Приходите на Творческий вечер и получите положительные эмоции и эстетическое удовольствие.
Начало в 17.00. Малый зал.