4 ноября 2017 г. в Астраханском драматическом театре прошли спектакль “Невыплаканные слёзы” и 5 ноября – спектакль “Гамлет”

4 ноября 2017 г. в Астраханском драматическом театре в рамках обменных гастролей, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры Республики Дагестан, Лакский государственный музыкально-драматический театр имени Эфенди Капиева представил зрителям спектакль “Невыплаканные слёзы” по фронтовым дневникам Эфенди Капиева”! 5 ноября с успехом показан спектакль “Гамлет” У.Шекспира. Спектакли прошли с большим успехом, по окончании которых зрители стоя аплодировали артистам Лакского театра.

Артисты Астраханского драматического театра 4-5 ноября показали в Махачкале спектакли «Анна Каренина» и «Огонь страстей желанных».