22 февраля 2018г. Лакский театр выступил в г.Грозный

22 февраля 2018 г. в рамках обменных гастролей Лакский театр с большим успехом выступил в г.Грозный Чеченской Республики! Чеченскому зрителю был показан спектакль о нашем  отважном земляке, дважды герое Советского Союза “Ахмедхан-Султан”. Художественный руководитель и главный режиссер Государственного драматического театра им. Ханпаши Нурадилова поблагодарили Лакский театр, вручив Почетные грамоты от Минкультуры ЧР режиссеру и артистам театра.

27 февраля в малом зале Лакского театра с большим успехом прошли гастроли Государственного драмтеатра им. Х.Нурадилова. Комедия – фарс «Ночной переполох» А.Портеса. Эксцентричная испанская комедия с любовными историями, запутанными интригами и авантюрными приключениями. Перед началом спектакля Заместитель министра культуры РД Гаджиев М.Х. и художественный руководитель  Лакского театра Магомедгаджиева Б.Н. вручили почетные грамоты и благодарности руководству и работникам Чеченского театра, выразив  надежду и на дальнейшее сотрудничество.