Спектакль «Ромео и Джульетта» У.Шекспира

Режиссер и художник – Б.Петканин.

Пять столетий идет на сценах мира и с неослабевающим вниманием смотрят спектакль по пьесе великого английского драматурга У.Шекспира «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА».

dsc_3579

История любви двух юных сердец, перед которой оказались бессильны и многолетняя межродовая вражда, и всевозможные козни, и интриги, разлука и даже смерть, вновь повествует зрителям ХХ1 века, что любовь сильнее смерти.

dsc_3541

Отпрыски двух старинных родов Монтекки и Капулетти Ромео и Джульетта влюбились с первого взгляда и, несмотря на сопротивление всех и вся, отстояли свое право быть вместе уходом в мир иной, чем жить без любви.

dsc_3803

«Жить без любви быть может можно, но как на свете без любви прожить!» – эти слова из известной песни могли бы стать эпиграфом к спектаклю Лакского государственного музыкально-драматического театра им.Э.Капиева, который Вы будете сегодня смотреть.

dsc_3628

Хорошего просмотра, дорогой зритель!