Антитеррор!

IMG_4610

В целях выполнения приказа Министерства культуры РД № 70-од от 22.02.2017 «О реализации мероприятий антитеррористической и антиэкстремистской направленности», Лакский государственным музыкально-драматическим театром им. Э.Капиева в Доме культуры г.Кизляр был проведен  показ спектакля на патриотическую тематику  по пьесе  украинских авторов Г. Бодыкина и С.Челки. Пьеса и спектакль рассказывают, как сражался с врагом и как прожил свою короткую, но яркую жизнь дважды герой Советского Союза Ахмедхан Султан.

IMG_4613

Перед показом спектакля  перед школьниками  города Кизляр выступил начальник  отдела общественной безопасности ГО ЧС Администрации города Кизляр  Ганшке Владимир  Иванович, который призвал беречь традиционные духовные ценности и этические нормы общественной жизни. Призвал  к расширению своего кругозора, быть более разборчивыми к той пропаганде, которая ведется представителями всевозможных экстремистских течений.

IMG_4614