«Ночь искусств» пройдет 4 Ноября

Министерство культуры РД, Лакский театр приглашают взрослых и детей принять участие во Всероссийской акции «Ночь искусств».

В 19.30 артисты Лакского театра покажут вам сказку “Храбрая барзукка” по пьесе Казбека Мазаева на лакском языке. Родители, бабушки и дедушки приводите своих детей и внуков! даже если они плохо знают родной лакский язык, соприкосновение с прекрасным, с веселыми зверятами говорящими на лакском языке пробудит в них желание учиться родному языку, тем более вы сможете им подсказывать, если им что-то не будет понятно. Обязательно приходите и приводите с собой своих маленьких!

В 20.30 Музыкально-театрализованное представление с песнями и фрагментами из спектаклей!

Также в фойе на втором этаже будет организована фотосессия, где вы сможете сфотографироваться со своими любимыми артистами Лакского театра!
ЖДЁМ ВАС 4 НОЯБРЯ ПО АДРЕСУ пр.Р. ГАМЗАТОВА, 38. МАЛЫЙ ЗАЛ!