30 декабря в Лакском театре прошел благотворительный показ детского спектакля «Приключения Буратино» А.Толстого

На спектакле побывали дети из ОД «Дагестан без сирот», «Жизнь без слёз», AHO “Центр развития для детей с особенностями развития и инвалидов детства “Мирадж”, благотворительного фонда «Солнечные дети», дети участников CBO.

Перед началом спектакля Дед Мороз и Снегурочка загадывали загадки, которые дети весело хором разгадывали. Были проведены веселые викторины, желающие прочитали новогодние стихи.

Детям был показан музыкальный спектакль «Приключения Буратино» А.Толстого, после которого они фотографировались с артистами.

По окончании спектакля всем детям, присутствующим на спектакле, были розданы подарки.

Лакский театр благодарит за помощь в организации зрителя первого заместителя Собрания депутатов Ленинского района г.Махачкалы, руководителя сообщества “Сила матерей” — Магомедрасулову Сефижат Магомедагаевну;
бизнесменов Гаджиева Салиха Гиланиевича, Гусейнову Марьям Шахбановну — за спонсорскую помощь в организации подарков для детей.