Способы оплаты и возврата билетов

Способы оплаты

Наличный расчёт – При оплате билетов в кассе театра

Банковской картой – Для выбора оплаты билета с помощью банковской карты необходимо нажать кнопку “Купить билет” на странице события, главной станице или в профиле Радарио*, а так же при личном посещении кассы театра.

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР; VISA International; Mastercard Worldwide; JCB.

Условия возврата билетов

В случае отказа посетителя от посещения проводимого организацией исполнительских искусств или музеем зрелищного мероприятия по причинам, не предусмотренным частью десятой Статьи 52.1. “Оформление, реализация и возврат билетов, абонементов и экскурсионных путевок на проводимые организациями исполнительских искусств и музеями зрелищные мероприятия”, посетитель имеет право при возврате билета, абонемента или экскурсионной путевки:

  • не позднее чем за десять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно 100 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки;
  • менее чем за десять дней, но не позднее чем за пять дней до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 50 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки;
  • менее чем за пять дней, но не позднее чем за три дня до дня проведения зрелищного мероприятия получить обратно не менее 30 процентов цены билета, абонемента или экскурсионной путевки.

* – Описание процесса передачи данных

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюзПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется взащищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банкподдерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa,MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также можетпотребоваться ввод специального пароля.Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемойперсональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будетпредоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательствомРФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии стребованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.