Электронный билет

bolshoy_zal

 

Уважаемый зрители!

Хотите покупать билеты на все мероприятия Лакского театра быстро, без очередей и без лишних хлопот?

Администрация театра предлагает своим зрителям принципиально новую услугу – электронный билет. Электронный билет – это новая технология, позволяющая сделать посещение всех мероприятий лакского театра  максимально оперативным и удобным.

Покупка электронного билета на сайте lakral-teatr.ru – это целый ряд преимуществ по сравнению с приобретением в театральных кассах.
Чтобы купить электронные билеты в театр или на концерт, Вам понадобится всего пара минут. После завершения оплаты все, что нужно – это распечатать билет. Забирать билет в кассе или заказывать доставку не нужно! Электронные билеты нельзя потерять. Они находятся на сервере, поэтому владельцу билета не нужно нести ответственность за его сохранность.

Для того чтобы купить билет на событие нужно:

  1. Нажать кнопку «Купить билет» на официальном сайте театра lakral-teatr.ru
  2. Авторизоваться (если вы еще не авторизованы) и ввести свой адрес электронной почты.
  3. Во всплывающем окне выбрать количество билетов и, при необходимости, заполнить поля «Имя и фамилия на билете».
  4. Нажать кнопку «Оплатить»
  5. К оплате принимаются пластиковые карты систем Visa, Mastercard, и Maestro. ВНИМАНИЕ ваша карта должна подходить для оплаты товаров и услуг в Интернете и поддерживать технологию 3DSecure (одноразовые пароли, которые присылает вам на мобильный телефон ваш банк).
  6. Билеты будут забронированы за вами в течении 20 минут. Если вы не оплатите билеты за это время, процедуру покупки нужно будет пройти заново.
  7. После оплаты купленные билеты появятся в вашем личном кабинете (Нажмите на ваше имя в правом верхнем углу, затем нажмите «Купленные билеты»). Купленные билеты автоматически будут высланы на указанный вами адрес электронной почты в виде pdf-файлов.
  8. Возврат билетов осуществляется с согласия администрации театра не позднее чем за три дня до начала мероприятия. Для возврата Вам нужно связаться с нами по адресу – support@radario.ru

 

mal_zal