Отзыв зрителя Нурислана Хавчаева!

Отзыв зрителя!

Нурислан Хавчаев . Всем добрый вечер.30 ноября ходили с семьей на спектакль Лакского театра «Камаллул Башир». Понравился, получили массу положительных эмоций. Весь спектакль смотрели на одном дыхании, удивительно подобрана и музыка!

Спасибо большое актерам и всем кто работал в создании и воспроизведении этой постановки.

Хочется пожелать всему коллективу Лакского театра и каждому актеру в отдельности творческих успехов, неиссякаемой энергии, новых ярких спектаклей и ролей, и, разумеется, новых встреч со зрителями!

P.S. Не менее понравилось и культурное поведение зрителей! Когда зал аплодисментами держит артистов на сцене, не давая им уйти за кулисы — довольно веский аргумент, как в пользу самой постановки, так и в пользу задействованных в ней актёров.

Желаю всем удачи!