Гастролли в Ингушетии

В эти минуты в Ингушском государственном театре юного зрителя в г. Назрань с большим успехом прошел показ спектакля “Последняя цена” режиссера Д. Павлова по произведениям великого поэта.

Гастроли состоялись в рамках, проводимых в ряду юбилейных мероприятий 100 — летия Расула Гамзатова.
Следует отметить, постановка осуществлена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Росконцерт»

С большим успехом состоялись гастроли театра со спектаклем «Последняя цена» в городах: Грозный, Владикавказ, Элиста, Нальчик, Пятигорск, Казань.

С блестящим успехом выступил театр на V фестивале национальных театров «Театральная осень» в г. Саранск Республики Мордовия.