План по улучшению качества работы

ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА РАБОТЫ

На 2017 год

Планируемое мероприятие

Срок реализации

1 п.1.1. Размещение отчетов о результатах деятельности театра на официальном сайте Лакского театра. Январь 2017 г.
2 Создать на сайте раздел, посвященный независимой оценке. Январь 2017 г.
3 Обеспечить техническую возможность выражения получателями услуг мнения о качестве предоставляемых услуг. 1 квартал 2017 г.
4 п.2.2. Перечень услуг, предоставляемых Лакским театром. Разместить на официальном сайте www. lakral-teatr.ru. (в помещении кассы размещен) Январь 2017 г.
5 п.2.8. Производство программок  к премьерным спектаклям и буклетов к  творческим вечерам и вечерам памяти. Постоянно
6 п.5.1. Разместить результаты независимой оценки качества оказания услуг, план по улучшению работы. Январь 2017 г.
7 п.6.3. Оценка дополнительных способов предоставления иформации (информ.стенды, вывески) Январь 2017 г.
8 п.6.7. Наладить канал обратной связи

с получателями услуг.

9 Создать на   официальном сайте учреждения версию для слабовидящих.

Первое  полугодие

2017 г.